Toyota Camry самый востребованный автомобиль бизнес-класса

Сегмент Е по продажам в прошлом месяце продемонстрировал отрицательную динамику, ведь было реализовано 3548 автомобилей данного сегмента, что на 2,77 процента меньше. Самой продаваемой моделью сегмента

Сегмент Е по продажам в прошлом месяце продемонстрировал отрицательную динамику, ведь было реализовано 3548 автомобилей данного сегмента, что на 2,77 процента меньше. Самой продаваемой моделью сегмента в мае и не только становится бизнес-седан Toyota Camry, продажи которого составили 2 055 единиц, а это на 5,86 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
 
Следом за самым популярным седаном на второй строчке располагается Mercedes-Benz E-Class. Эта модель в мае стала менее продаваемой, а продажи сократились на 27,4 процента, тогда как за первые пять месяцев текущего года модель показывает прирост на 15,2 процента до 1 544 проданных единиц. В тройке майского рейтинга оказывается BMW 5-Series с показателем 280 проданных экземпляров, что на 81 процент больше.
 
Также стоит отметить автомобиль Lexus ES, который начал продаваться на 80 процентов лучше, чем в прошлом году. За период с начала года модель разошлась тиражом в количестве 863 единиц. 
Tvoe-avto.com