На ММАС-2016 «АвтоВАЗ» может презентовать концепты Lada Xray Cross и Xray Sport

Ожидается, что в августе пройдут премьеры сразу нескольких новинок отечественного автогиганта «АвтоВАЗ». Помимо спортивной модификации Веста, универсала этой же модели, в Москве могут показать еще

Ожидается, что в августе пройдут премьеры сразу нескольких новинок отечественного автогиганта «АвтоВАЗ». Помимо спортивной модификации Веста, универсала этой же модели, в Москве могут показать еще и два концепта, основанных на базе Lada Xray.
 
Как сообщает портал «Колёса.ру», ссылаясь на собственные источники, на автосалоне «АвтоВАЗ» может показать концепты Xray Cross и Xray Sport. О так прозванной Cross-версии модели накануне сообщалось, что она получит название Xray X, которое было зарегистрировано производителем. О модификации Sport было ранее анонсировано спортивным подразделением компании, когда речь заходила о спортивных версиях новинок «АвтоВАЗа».
 
Предполагается, что гражданские версии Vesta Sport и Xray Sport будут приводится в движение силовым агрегатом, который выдаст 150 лошадиных сил мощности. На этом подробности о моделях заканчиваются, но вероятно в ближайшее время появится новая информация. 
Tvoe-avto.com