Продажи Nissan Kicks начались с лимитированной спецсерии

Отличительным для кроссовера становятся специальные шильдики, указывающие на принадлежность к лимитированной серии, а также расцветка кузова. На данный момент кроссовер Kicks доступен для заказа на бразильском

Отличительным для кроссовера становятся специальные шильдики, указывающие на принадлежность к лимитированной серии, а также расцветка кузова. На данный момент кроссовер Kicks доступен для заказа на бразильском рынке. Особая версия, с которой производитель решил начать продажи новинки получает приставку к названию Rio. Напомним, что новый кроссовер станет автомобилем Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Мероприятие будет проходить в августе текущего года.
Продажи Nissan Kicks начались с лимитированной спецсерии 
Цена на Kicks Rio не названа и предоставляется только по запросу, а вот тираж модели известен и он составит 1 000 экземпляров. При заказе необходимо внести сумму в размере пяти тысяч реалов, что в переводе на рубль около 95 тысяч. Отличительным, как отмечалось выше, становятся шильдики, оранжевые декоративные вставки, а также отличительный логотип.
 Продажи Nissan Kicks начались с лимитированной спецсерии
Лимитированный вариант кроссовера получил трехцветный вариант окраса кузова, где присутствует белый, серый и оранжевый цвета.  В списке оснащенности автомобиля предлагаются 17-дюймовые колесные диски, мультимедийная система, камера кругового обзора, смарт-ключ, кондиционер и кожаная отделка салона. Под капотом устанавливается 1,6-литровый двигатель мощностью 114 лошадиных сил. Первые партии заказанных кроссоверов появятся у дилеров в августе текущего года. 
Продажи Nissan Kicks начались с лимитированной спецсерии
Tvoe-avto.com