Надежные украинские аккумуляторы Иста для вашего авто

Разработки Иста давно получили признание на рынке отечественных агрегатов. Для производства такого оснащения используется мощная техника, которая соответствует мировым стандартам

Разработки Иста давно получили признание на рынке отечественных агрегатов. Для производства такого оснащения используется мощная техника, которая соответствует мировым стандартам. Поэтому продукция Иста так уверенно конкурирует с разработками разных европейских изготовителей.

Секрета огромного экспорта аккумуляторов ИСТА

То, что украинский производитель создает около 3 млн аккумуляторов за год, свидетельствует о том, что многие автовладельцы отдают предпочтение таким агрегатам. При всех высоких показателях функциональности устройства Иста также имеют очень либеральную стоимость при достаточно долгом сроке эксплуатации. Совмещение всех таких характеристик сделало устройства очень востребованными для разных марок машин.

Экспорт  товаров совершается в разные страны СНГ, Грецию, Корею, Германию. С каждым годом клиентская база расширяется. Все больше автопользователей выбирают разработки Иста, смело доверяя им свои машины. Конечно, это связано с тем, что такие агрегаты имеют повышенные эксплуатационные показатели, что важно как для легкового, так и для грузового транспорта. Устанавливать АКБ Иста можно на квадрациклы, мотоциклы, моторные лодки и машины с разными уровнями оснащенности электроприборами. Резервные показатели мощности достаточно высокие, поэтому вы можете производить доукомплектацию машины, то есть устанавливать мощные современные сигнализации, использовать подсветку или подогрев, устанавливать мощные сабвуферы. Повышенные нагрузки – это не проблема для аккумуляторов Иста.

Надежные украинские аккумуляторы Иста для вашего авто

Все серии аккумуляторов ISTA на украинском рынке

Среди предлагаемых Автоевротрейд видов оснащения от украинского изготовителя можно выделить несколько групп агрегатов. Это АКБ, которые отличаются повышенным уровнем емкости; оснащение, созданное специально для грузового транспорта; батареи, которые подходят легковым автомобилям разных типов комплектации; устройства для мотоциклов; АКБ для транспорта азиатского производства.

Где купить аккумулятор ИСТА в Киеве?

Среди главных преимуществ аккумуляторов ISTA от aet.ua: повышенная энергоемкость, низкая способность к саморазряду, минимальное потребление воды; широкий диапазон рабочих температур (выполняют свои функции как при критически низкой, так и при критически высокой температуре), уникальная стойкость к вибрациям.

Покупая автомобильные аккумуляторы ИСТА от украинского производителя в Киеве от компании АвтоЕвроТрейд(ул.Полевая 3-а), вы можете заказать доставку товара в любой город страны.

 

Tvoe-avto.com