Названа цена на лимитированный вариант седана LADA Vesta

Данные о выпуске новой, самой дорогой комплектации седана LADA Vesta, а также фото модели уже не является секретом, но стоимость авто так и не была известна. Вместе с тем самая дорогая LADA Vest

Данные о выпуске новой, самой дорогой комплектации седана LADA Vesta, а также фото модели уже не является секретом, но стоимость авто так и не была известна. Вместе с тем самая дорогая LADA Vesta, отличием которой становится наличие четырех подушек безопасности, новые из которых это боковые, а также климат-контролем, будет выпущена лимитировано.
 
Объясняется ограниченный выпуск тем, что в компании хотят оценить спрос на такой вариант модели.  Между тем сегодня были названы цены, но стоит сразу отметить, что эта цена официально компанией объявлена не была. Как удалось выяснить журналистам, седан LADA Vesta в комплектации «люкс» и с пакетом «Мультимедиа» плюс две боковые подушки безопасности, климат-контроль, 106-сильный двигатель и автоматизированная коробка передач обойдется в 669 000 рублей.
 
Тогда как этот же вариант, но с механической коробкой передач получит ценник в 694 000 рублей. Таким образом, получается, что самая дорогая версия обойдется на двадцать две тысячи рублей дороже от топовой версии с пакетом «Мультимедиа». 
Tvoe-avto.com