Весь модельный ряд Smart станет электрическим

О презентации сразу нескольких моделей марки Smart нового поколения стало известно от представителей компании, которые анонсировали дебют, запланированный на осень текущего года. В частности

О презентации сразу нескольких моделей марки Smart нового поколения стало известно от представителей компании, которые анонсировали дебют, запланированный на осень текущего года. В частности речь идет о Парижском автосалоне, который откроется в сентябре. Компания может стать единственной в мире, которая сможет предложить свой модельный ряд не только с двигателями внутреннего сгорания, но и полностью электрические версии.
 
Полностью электрические силовые установки будут у моделей ForTwo в двухдверном и четырехдверном исполнениях, а также у открытого варианта Smart Cabrio. По сути эти модели и являются модельным рядом марки. Ожидается, что каждая модель получит силовую установку, мощностью от 95 до 100 лошадиных сил.
 
Новое поколение Смартов будет доступно до конца текущего года на американском рынке, а позднее автомобили доберутся до европейских покупателей. 
Tvoe-avto.com