Lifan Myway в следующем году появится в России и Казахстане

В прошлом месяце на китайском рынке начались продажи нового семиместного кроссовера Lifan Myway (ранее он носил названиеХ70), но в этом году автомобиль поступит во многие дилерские центры по всему миру

В прошлом месяце на китайском рынке начались продажи нового семиместного кроссовера Lifan Myway (ранее он носил название Х70), но в этом году автомобиль поступит во многие дилерские центры по всему миру. На российский рынок семиместный кроссовер добреется в следующем году. Также в 2017 году он поступит в продажу в Казахстане.
 
Внешне автомобиль имеет яркий и привлекательный дизайн, светодиодную оптику, высокий дорожный просвет, а также версию с полноприводной системой. Силовая линейка будет представлена двумя силовыми агрегатами, которые будут работать в паре с автоматом. С выходом кроссовера у такой модели как Renault Duster появится конкурент, по крайней мере пока новинка именно так позиционируется. Ожидается что под капотом Myway будет установлен 1,5 ли 1,8-литровый двигатель мощностью 110 и 131 л.с. соответственно. 
Tvoe-avto.com