Citroen C6 продают за 11 миллионов рублей

На автомобильном рынке появилась в продаже самая дорогая версия автомобиля C6, от автомобильной компании Citroen. Примечателен этот автомобиль не только высокой стоимостью, но и тем, что это чуть ли

На автомобильном рынке появилась в продаже самая дорогая версия автомобиля C6, от автомобильной компании Citroen. Примечателен этот автомобиль не только высокой стоимостью, но и тем, что это чуть ли не единственная роскошная модель, созданная компанией. Кроме этого, как отмечает пока еще нынешний владелец авто, машина является последней моделью, которая была выпущена на заводе.
 
Напомним, что выпуск француза осуществлялся в период с 2005 по 2012 года. Оценен последний экземпляр в 149 900 евро, а это почти 11 миллионов рублей, что эквивалентно цене за новый Mercedes G63 AMG и то еще останется некоторая сумма на бюджетный автомобиль. Впрочем, всегда найдутся те, кто приобретет такой автомобиль за любую сумму.
 
Напомним, что С6 во Франции был любимым транспортным средством таких людей как  Жака Ширака и Николя Саркози. Производство модели было прекращено по причине низкого спроса. 
Tvoe-avto.com