Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15

Китайская компания рассекретила обновленную версию своего кроссовера, опубликовав официальные изображения, а также назвала цены на Changan CS15.
Автомобиль в отличие от предшественника получил обновленную внешность, где появилась новая радиаторная решетка, иной передний и задний бамперы, обновленную оптику и измененную линию остекления.

Компактный кроссовер обзавелся и новыми системами и опциями в списке оборудования, а вот линейка двигателей осталась прежней.

Под капотом автомобиля все также устанавливается полуторалитровый 107-сильный двигатель, работающий в паре с пятискоростной механикой или роботом.

Система привода предусмотрена только на переднюю ось. Обновленный кроссовер позиционируется как модель 2019 года, а ее базовая комплектация будет доступна для покупки за 54 тысячи юаней или 525 тыс. рублей.

В максимальной комплектации ценник составит 76 тысяч юаней или 739 тыс. рублей.

Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15 Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15 Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15 Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15 Changan назвала цены на обновленный кроссовер Changan CS15

Tvoe-avto.com