Президент «АвтоВАЗа» Николя Мор обозначил три главных приоритета компании

Новый глава российского автогиганта «АВТОВАЗ» рассказал на собрании с профсоюзом завода как вывести предприятие в прибыль. По словам Николя Мор, первое что требуется сделать это увеличить объём продаж и увеличить долю автомобилей Lada на российском рынке

Новый глава российского автогиганта «АВТОВАЗ» рассказал на собрании с профсоюзом завода как вывести предприятие в прибыль. По словам Николя Мор, первое что требуется сделать это увеличить объём продаж и увеличить долю автомобилей Lada на российском рынке, также надо искать рынки экспорта. Второй шаг – снизить затраты предприятия и увеличить прибыль.
 
Третьим шагом надо улучшить качество автомобилей, особенно это касается новых моделей LADA Vesta и LADA XRAY, к ним потенциальный покупатель проявляет больше всего интереса. Также по статистики эти модели хорошо продаются в последние месяца.
 
По словам руководителя, для достижения вышеперечисленного, руководителям и рабочим требуется изменить мышление и улучшить условия труда.
«По моей личной оценке, у нас уйдет около двух лет, чтобы вновь достичь прибыльности. И я надеюсь, что мы это сделаем», — отметил президент АВТОВАЗа. 
Tvoe-avto.com