В Hyundai рассказали какие комплектации получит российский Creta

Уже с 4 июля начинается приём на новый кроссовер Hyundai Creta, который был официально представлен в России. Сборка автомобиля будет осуществляться на собственном предприятии компании Hyundai в Санкт-Петербурге. Представители компании уже рассказали какие

Уже с 4 июля начинается приём на новый кроссовер Hyundai Creta, который был официально представлен в России. Сборка автомобиля будет осуществляться на собственном предприятии компании Hyundai в Санкт-Петербурге. Представители компании уже рассказали какие комплектации поступят в продажу. Пока их будет только две Mid и Mid+Advanced.
 
Минимальная комплектация кроссовера – Mid будет включать в себя систему климат-контроля, задний пактроник, шесть подушек безопасности, электрические стеклоподъемники и центральный замок. Вторая комплектация получит подогрев руля, форсунок омывателя и подогрев всех сидений.
 
Также автомобиль будет оснащён системами АБС, ЭРА-ГЛОНАСС, курсовой устойчивости, контроля давления в шинах. Силовая гамма кроссовера Hyundai Creta состоит из 1,6 и 2,0 литровых моторов мощностью 123 и 150 лошадиных сил соответственно. Оба агрегата смогут работать с системой полного привода и шестискоростной механикой или автоматом. 
Tvoe-avto.com