Продажи Bentley в России увеличились на 84,2% за счет внедорожника Bentayga

Стало известно какое количество внедорожников Bentley Bentayga было реализовано на территории Российской Федерации за период с момента старта продаж, которые, как известно. Начались два месяца назад

Стало известно какое количество внедорожников Bentley Bentayga было реализовано на территории Российской Федерации за период с момента старта продаж, которые, как известно. Начались два месяца назад. Как сообщает «Автостат Инфо», в России было продано 34 внедорожника марки и только 22 из них пришлось на продажи в мае.
 
Напомним, что стоимость первого внедорожника компании Bentley на российском рынке составляет 17 000 000 рублей. Первые партии автомобилей это будут модели лимитированной версии First Edition. Между тем в целом продажи марки в России составил в мае 35 единиц, а это оказалось на 84,2 процента больше.
 
Таким образом, напрашивается вывод, что новый Bentayga поспособствовал росту продаж марки в стране. С начала года производитель реализовал 112 единиц, что на 28,7 процента больше. За период с января по май лидерство по продажам удерживает Bentley Continental, который был продан в количестве 48 единиц. 
Tvoe-avto.com