Ford в РФ наращивает долю и объёмы продаж

Россияне все чаще выбирают автомобили компании Ford, о чем свидетельствуют данные о продажах компании за период с января по май текущего года. увеличивается не только доля марки на территории РФ

Россияне все чаще выбирают автомобили компании Ford, о чем свидетельствуют данные о продажах компании за период с января по май текущего года. увеличивается не только доля марки на территории РФ, но и показатели продаж, которые увеличились сразу на 60 процентов. В количественном выражении показатели не огромные, но прирост составил 6 362 автомобиля по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
В прошлом месяце производитель реализовал на 26 процентов больше автомобилей до показателя 3 495 единиц. Показатель объёмов продаж за первые пять месяцев года составили 16 989 штук.
 
Доля компании на российском рынке составляет 3,1 процента, тогда как еще в прошлом году доля была на уровне 1,7 процента. В компании отмечают, что успех заключается в высоком уровне локализации производства, а также в изменении систем продаж и обновлении дилерской сети. 
Tvoe-avto.com