Британцы раскупили все доступные хэтчбеки Ford Focus RS

Еще до выхода на британский рынок модель американской компании Ford Focus RS была одной из самых ожидаемых новинок текущего года, поэтому старта продаж в Великобритании с нетерпением ожидали

Еще до выхода на британский рынок модель американской компании Ford Focus RS была одной из самых ожидаемых новинок текущего года, поэтому старта продаж в Великобритании с нетерпением ожидали многие автолюбители. Первая партия третьего поколения хэтчбека добралась до дилеров в количестве 400 единиц, как за несколько дней уже не осталось ни одного экземпляра, за исключением выставочных.
 
В планах производителя было поставить на британский рынок около 4000 тысяч экземпляров этой модели, но учитывая спрос, в компании решили увеличить квоту до 5000 единиц. На текущий момент у производителя нет планов по выводу на авторынок России «заряженной» модификации модели Focus RS. Как стало известно руководство компании пока не рассматривает возможность поставок модели в Россию, хотя новинка будет предлагаться в общей сложности в 42 странах мира, в том числе и в Северной Америке и Китае.
Tvoe-avto.com