Представлена гибридная версия нового седана Toyota Corolla Hybrid

Презентация гибридной модификации седана нового поколения состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе, который начал свою работу 28 ноября для представителей СМИ.
На мотор-шоу уже было представлено несколько новинок, среди которых и Toyota Corolla Hybrid, который получил установку от Prius.

В составе гибридной установки 1,8-литровый ДВС с четырьмя цилиндрами, два электродвигателя и блок аккумуляторов. В качестве трансмиссий предлагается вариатор, а суммарная отдача установки составляет 122 л.с.

Представлена гибридная версия нового седана Toyota Corolla Hybrid

Для Toyota Corolla Hybrid предлагается три режима езды, среди которых Eco, Normal и Sport. Запас хода будет пополняться частично и за счет систему регенерации при торможении.

Для гибридного седана предлагают колесные диски размером 15 дюймов, которые выполнены из лёгких сплавов, а в списке оборудования предлагается адаптивный круиз-контроль и ряд систем безопасности и помощи водителю.

Представлена гибридная версия нового седана Toyota Corolla Hybrid Представлена гибридная версия нового седана Toyota Corolla Hybrid

Компания Toyota представила новый седан Toyota Corolla

Tvoe-avto.com