Datsun изменил условия на покупку автомобилей по программе трейд-ин

Возрождённая компания Datsun для российского покупателя предлагает новые условия для приобретения Datsun on-DO и Datsun mi-DO по программе трейд-ин. По новым условиям используя программу трейд-ин клиент получает скидку в 50 тысяч рублей

Возрождённая компания Datsun для российского покупателя предлагает новые условия для приобретения Datsun on-DO и Datsun mi-DO по программе трейд-ин. По новым условиям, используя программу трейд-ин, клиент получает скидку в 50 тысяч рублей. Действие программы распространяется на все модели и комплектации.
 
Спецпредложение действует на основании акции, которая продлится до 30 июня текущего года. Также в течении июня покупая автомобили Datsun 2015 года по программе Datsun Finance ставка по кредиту, при первоначальном взносе в 20% от стоимости автомобиля, составит 0% годовых, что является уникальным предложением в B-сегменте.
 
Напомним, по данным аналитиков в текущем году продажи японской марки Datsun упали на 56% по сравнению с прошлым годом. Всего в России с начала года было продано 6690 автомобилей Datsun on-DO и Datsun mi-DO.
Tvoe-avto.com