Новые модели Infiniti получат автономное управление

Все автопроизводители сейчас рассматривают систему автономного управления автомобилем как первый шаг к безопасному вождению и снижению смертности на дорогах. На глобальном форуме, автопроизводителей который прошёл в Китае, все представители заострили на этой теме внимание

Все автопроизводители сейчас рассматривают систему автономного управления автомобилем как первый шаг к безопасному вождению и снижению смертности на дорогах.
 
На глобальном форуме, автопроизводителей который прошёл в Китае, все представители заострили на этой теме внимание, но еще не все могут предложить своим клиентам функцию автопилота, а у некоторых имеется только продвинутый круиз-контроль, позволяеющий удерживать автомобиль в полосе и самостоятельно тормозить.
 
При этом такая функция доступна только для топовых моделей. При этом японская компания Infiniti планирует уже в следующем при обновлении модельного ряда оснастить все свои автомобили автономным режимом вождения. В компании считают, что это позволит получить большое преимущество над конкурентами. 
Tvoe-avto.com