Замена автостекол

Наличие поврежденного стекла в автомобиле небезопасно. Наиболее часто в ремонте нуждаются лобовые и боковые стекла. Замена автостекла не потребует много времени, но повысит комфорт и безопасность вождения

К сожалению, на дорогах страны из года в год становится все больше и больше аварий. Связано это прежде всего с тем, что качество подготовки будущих водителей держится на низком уровне.

Одним из наиболее частых видов поломок является поломка лобовых и боковых стекол. К тому же с такими повреждениями небезопасно управлять транспортным средством, поэтому закон и не разрешает этого.

Как правило, ремонт лобового стекла автомобиля невозможен, поскольку стекло при повреждении распространяет разрушение практически на всю поверхность или на большую ее часть. Именно поэтому вместо ремонта лобового стекла прибегают к полной его замене.

По этой причине при покупке автомобиля необходимо смотреть не только на его конечную цену, но и на ремонтопригодность. В последнее время на российском рынке начали активно покупать автомобили китайских брендов, однако ввиду того, что присутствуют они сравнительно недавно, найти запасные части или расходные материалы от самого производителя крайне трудно.

Установка автостекол должна производиться грамотными специалистами. После монтажа не должно быть никаких непредусмотренных зазоров, трещин и неровностей, в противном случае срок службы такого стекла может оказаться весьма малым.

Замена автостекол

Адреса пунктов по замене автостекол можно легко найти в интернете. Эти услуги оказывает достаточно большое число организаций, поскольку для начала такого предприятия не требуются огромные финансовые вложения. В связи с этим легко можно наткнуться на некомпетентных людей, которые могут произвести только лишь некачественный ремонт. Поэтому при выборе мастерской внимательно изучите отзывы о компании, наличие возможных наград и премий. Цена замены автостекол не сильно различается, но ценность самой работы для безопасности и комфорта водителя крайне высока, поэтому ориентироваться на цену нужно лишь в последнюю очередь.

Заменой автостекол в Новосибирске занимается компания «СТС-авто». Мастерская уже более 15 лет специализируется на кузовном ремонте автомобилей и всех сопутствующих услугах. Высокое качество исполнения работ и довольные клиенты делают эту мастерскую надежным пристанищем для вашего автомобиля. Здесь в короткие сроки качественно выполнят работу над вашим автомобилем. Связаться с компанией можно через их сайт CTC-AUTO.ru, там же можно посмотреть выполненные работы и цены на услуги.

 

Tvoe-avto.com