Новый Audi A5 Coupe доберется до России осенью 2016 года

Представители компании озвучили предварительные сроки старта продаж нового поколения A5 Coupe, причем речь идет не только о старте европейских продаж, но и российских

Представители компании озвучили предварительные сроки старта продаж нового поколения A5 Coupe, причем речь идет не только о старте европейских продаж, но и российских. Напомним, что новая генерация Audi A5 Coupe и версия S5 дебютировали несколько дней назад. Как стало известно официальные продажи модели на европейском рынке стартуют осенью текущего года. Вместе с тем на российском рынке производитель планирует начать продажи в этот же период. Стоимость и комплектации для нового поколения будут названы ближе к старту продаж.
 
На данный момент известно, что в списке стандартного оборудования для модели будут доступны ксеноновые фары, дневные ходовые огни со светодиодной технологией, подсветка салона, информационно-развлекательная система с семидюймовым экраном, многофункциональный руль и многое другое.
 
Для авторынка России A5 Coupe будет предлагаться с моторной гаммой, состоящей из двух 2,0-литровых моторов, один из которых бензиновый, а другой дизельный. 
Tvoe-avto.com