Uber в России скоро запустит дешёвые перевозки

Популярный во всём мире сервис заказа такси Uber для России готовит новый сервис заказа такси UberPool с помощью этого сервиса можно будет экономить на поездке за счет совместных поездок. Новый сервис начнёт работать в течении года, но конкретной даты пока не озвучили. Многое зависит от количества, пассажиров

Популярный во всём мире сервис заказа такси Uber для России готовит новый сервис заказа такси UberPool с помощью этого сервиса можно будет экономить на поездке за счет совместных поездок. Новый сервис начнёт работать в течении года, но конкретной даты пока не озвучили.
 
Многое зависит от количества, пассажиров, которые будут постоянно передвигаться по одному маршруту, по мере роста пассажиропотока сервис начнёт функционировать. Сервис UberPool позволит частично разгрузить городской автомобильный поток и увеличить количество парковочных мест в городе.
 
Напомним, что сервис Uber и компания Toyota подписала договор о сотрудничестве для развития сервиса райдшеринг (совместное использование частного автомобиля с помощью онлайн-сервисов поиска попутчиков) в странах где он имеет наибольшее развитие.
Tvoe-avto.com