Mitsubishi В России снижает кредитную ставку на кроссовер Outlander

Российское подразделение компании Mitsubishi объявляет о действии специальных условий по кредиту для модели Outlander, которые будут действительны до конца текущего месяца. Согласно данным от компании

Российское подразделение компании Mitsubishi объявляет о действии специальных условий по кредиту для модели Outlander, которые будут действительны до конца текущего месяца. Согласно данным от компании на модель можно оформить кредит со ставкой 2,5 процента в банке МС Банк Рус. Условиями такой годовой ставки становится 60-процентный первоначальный взнос и срок оформления кредита 12 месяцев.
 
При использовании схемы трейд-ин, которая к слову позволит значительно сэкономить на автомобиле, процентная ставка по кредиту составит 10,25 процента. С таким условиями кредит доступен от двух до пяти лет, но первоначальный взнос также будет 60 процентов от стоимости авто.
 
В компании отмечают, что в период с первого июня по 31 августа текущего года погашать кредиты можно без комиссии в кассах салонов Евросеть, в магазинах Кари и в офисах Билайн. больше информации можно узнать посетив официальные дилерские центры марки в России. 
Tvoe-avto.com