Персональные менеджеры для Lada Vesta и Xray исчезнут в начале 2017 года

Стало известно, что персональные менеджеры, которые осуществляют продажу новых моделей отечественного автопроизводителя, будут работать до следующего года. Целью персональных менеджеров для Vesta и Xra

Стало известно, что персональные менеджеры, которые осуществляют продажу новых моделей отечественного автопроизводителя, будут работать до следующего года. Целью персональных менеджеров для Vesta и Xray, которых сейчас насчитывается 111 человек, становится изменить отношение клиентов к сервису, а первоначальной их задачей стало выявление недостатков, проблем, которые возникают у автомобилей.
 
По статистике с начала года персональными менеджерами воспользовались 80 процентов клиентов. Из общего числа реализованных автомобилей, которых за отчетный период было реализовано в количестве чуть более 20 000 единиц, около 16 000 единиц было продано с помощью менеджеров.
 
Преимуществом менеджеров становится то, что клиенту дают специальную карточку с персональными данными менеджера, к которому можно обращаться по любым вопросам, связанным с купленным автомобилем. Все эти 111 человек работают по контракту, срок действия которого истекает в феврале 2017 года. 
Tvoe-avto.com