Разработка Tesla Model 3 будет окончена через 6 недель

В общении с журналистами руководство американской компании Tesla заговорили о сроках прекращения разработки бюджетной модели, которая носит название Model 3. Говоря о сроках окончания разработки

В общении с журналистами руководство американской компании Tesla заговорили о сроках прекращения разработки бюджетной модели, которая носит название Model 3. Говоря о сроках окончания разработки глава компании Илон Маск, рассказал, что проект создания модели практически готов, а последние доработки будут завершены через шесть недель.
 
Также, глава компании от метил, что в случае если появятся какие-либо новые идеи, предназначенные для модели, они появятся в следующих версия Model 3. Еще в разговоре была упомянута дата презентации, о которой конкретно сказано не было, но намек был дан на конец текущего года. В ходе презентации производитель покажет полностью готовую серийную версию модели.
 
Ранее стало известно, что будущие владельцы бюджетного автомобиля не смогут пользоваться бесплатно фирменной заправкой и эта опция будет предлагаться за дополнительную плату. 
Tvoe-avto.com