Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍

В конце октября компания Hyundai официально анонсировала новую самую роскошную версию своего кроссовера. Тогда анонс сопровождался парой тизерных изображений, а сегодня производитель на автосалоне в Сан-Паулу официально раскрыл новинку.

Hyundai Creta для бразильского рынка получил роскошную модификацию, которая носит приставку к названию Diamond.

По-прежнему производитель не заявляет о возможности выхода кроссовера в новом исполнении за пределами Бразилии.

Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍

Для новинки сделали панорамную крышу, изменили передний и задний бамперы, установили колесные диски размером 19 дюймов, а также спойлер. Кузов выкрашен в цвет голубой металлик.

В салоне кроссовера предлагают отделку белой кожей, а также есть информационно-развлекательная система с несколькими экранами, которые располагаются в том числе и для задних пассажиров.

Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍

В движение Hyundai Creta Diamond будет приводится двухлитровым 156-сильным двигателем, который работает на бензине и этаноле, причем в последнем случае мощность мотора составляет 166 л.с.

Среди трансмиссий предлагается шестискоростной автомат. О стоимости новинки не сообщается, но учитывая, что она создавалась на базе комплектации  Prestige, то ее стоимость будет не менее 103 900 реалов или 1,8 млн рублей.

Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍ Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍ Компания Hyundai представила роскошную версию кроссовера Hyundai Creta‍

 

Кроссовер Hyundai Creta второго поколения получит 7-местную версию

Tvoe-avto.com