В июне авто марки Datsun можно купить на 50 000 рублей дешевле

На российском авторынке автомобили марки Datsun в июне будут доступны для покупки по программам утилизации, о чем заявило представительство компании. Продление участия в программах

На российском авторынке автомобили марки Datsun в июне будут доступны для покупки по программам утилизации, о чем заявило представительство компании. Продление участия в программах позволяет удерживать уровень объёмов реализации, в том числе и привлекать новых покупателей заманчивыми предложениями.
 
Так, по программе утилизации хэтчбек и седан компании предлагаются со скидкой в 50 000 рублей, а при обмене старого автомобиля на новый скидка составит 40 000 рублей. В этом месяце по программам доступны версии автомобилей — Trust и Access, скидка на которые при использовании программы утилизации составит 40 000 рублей, а по схеме трейд-ин – 30 000 рублей.
 
Помимо программ обновления автопарка, российское подразделение Datsun предлагает автомобили 2015 года, оснащенные механической трансмиссией, приобрести в кредит с нулевой процентной ставкой. Условиями такого спецпредожения становится 20-процентный первоначальный взнос. 
Tvoe-avto.com