Skoda возвращается на американский авторынок

На данный момент чешская компания не осуществляет свою деятельность на территории Соединенных Штатов Америки, хотя ранее автомобили марки были в продаже. Теперь спустя более пяти десятков лет производитель

На данный момент чешская компания не осуществляет свою деятельность на территории Соединенных Штатов Америки, хотя ранее автомобили марки были в продаже. Теперь спустя более пяти десятков лет производитель может вернутся на американский рынок.
 
Такое предположение появилось после того, как производитель на территории США подал заявки на регистрацию Yeti, Skoda Superb и Octavia. Об этой информации сразу же заговорили автомобильные эксперты, которые пророчат марке неплохой прогноз, в особенности ставки делаются на практичные модели марки.
 
Также отмечается, что выход марки на американский авторынок позволит концерну Volkswagen реабилитироваться после дизельного скандала, которые, как известно, затронул более одиннадцати миллионов автомобилей с дизельными силовыми агрегатами. Между тем напомним, что серийный вариант большого кроссовера Skoda Kodiaq впервые попал в объективы камер. 
Tvoe-avto.com