В России самая доступная иномарка с «автоматом» подорожала на 20 000 рублей

Как известно официальной причиной задержки поставок самого доступного по цене автомобиля Ravon R2 называется удорожание тарифов на перевозку автомобилей железнодорожным транспортом

Как известно официальной причиной задержки поставок самого доступного по цене автомобиля Ravon R2 называется удорожание тарифов на перевозку автомобилей железнодорожным транспортом. Уже с появлением этой информации стало понятно, что производитель вынужден будет повысить стоимость автомобиля, но не сообщалось когда именно и на какую сумму.
 
На данный момент производитель принял решение осуществлять поставки автомобилей из Узбекистана автовозами, а это значит, что поставки таким способом обходятся дешевле, чем по железной дороже. Тем не менее, сегодня стало известно, что цены на хэтчбек увеличились на 20 000 рублей.
 
При этом первые клиенты, заказавшие модель по предзаказам, получат ее без доплаты. Таким образом самая доступная в России иномарка с автоматом теперь предлагается по цене от 389 000 рублей в базовом исполнении, тогда как самая дорогая версия обойдется в 489 000 рублей. 
Tvoe-avto.com