В РФ стартуют продажи нового поколения городских автомобилей Smart

Для российского покупателя стал доступен городской автомобиль Smart нового поколения. Над новым поколение работали ведущие инженеры концерна Daimler AG. Так все модификации Smart оснащены системой безопасности Tridion, которую разработали специалисты концерна

Для российского покупателя стал доступен городской автомобиль Smart нового поколения. Над новым поколением работали ведущие инженеры концерна Daimler AG. Так все модификации Smart оснащены системой безопасности Tridion, которую разработали специалисты концерна. За счёт Tridion пассивная безопасность пассажира и водителя оказалась на высшем уровне. Для заказа доступны все три модификации кузова Smart ForTwo, Smart ForFour и Smart Cabrio.
 
Компания предлагает более 60 модификаций окраса кузова, два двигателя мощностью 71 и 90 лошадиных сил. Коробка на выбор пятиступенчатая механическая или шестиступенчатый «автомат».
 
В салоне Smart присутствует новая мультимедийная система с навигацией и улучшенная аудиосистема. Начальная стоимость за компактный городской автомобиль Smart начинается от 790 тыс. рублей в кузове ForTwo, ForFour — от 830 тыс. рублей и Smart Cabrio – от 1,1 млн. рублей.
Tvoe-avto.com