АвтоВАЗ будет выкупать Vesta и Xray по программе Buy Back

Отечественный производитель автомобилей – компания «АвтоВАЗ» предлагает новое специальное предложение для двух новинок — LADA Vesta и LADA XRAY. Программа получила название Buy Back и предполагает новую 

Отечественный производитель автомобилей – компания «АвтоВАЗ» предлагает новое специальное предложение для двух новинок — LADA Vesta и LADA XRAY. Программа получила название Buy Back и предполагает новую схему обратного выкупа и выгодные условия кредитования. Предложение реализуется совместно с банком ВТБ24. Условиями становится покупка автомобиля в кредит сроком до трех лет, 20-процентный первоначальный взнос и ставка в размере 8,9 процента. После выплаты кредита каждому клиенту производитель гарантирует выкуп автомобиля, по которому будет предложено пятьдесят процентов потраченных денежных средств от первоначальной стоимости авто. Автокредитование LADA Vesta и LADA XRAY в минимальной комплектации позволит ежемесячно выплачивать по 5 900 рублей, что в компании называют экстремальной ежемесячной платой. 
«По статистике, средний срок владения автомобилем, купленным новым на российском рынке, составляет около 4 лет. Поэтому для LADA нового поколения мы впервые внедряем схему Buy Back. Вместе с выгодным кредитным предложением эта система наиболее удобна для тех клиентов, кто предпочитает часто обновлять свой автомобиль и приобретать новинки авторынка»- говорится в сообщении компании. Больше информации о предложениях можно узнать. Посетив ближайший дилерский центр марки в России. 
АвтоВАЗ будет выкупать Vesta и Xray по программе Buy Back
Tvoe-avto.com