Кроссовер Honda Pilot у дилеров появится в конце июля

В конце июля в Россию доберётся новый кроссовер Pilot от компании Honda, об этом сообщают представители дилерских центров компании. Но ранее озвучивалась иная информация, сроки поставок кроссовера в начале были назначены на конец мая

В конце июля в Россию доберётся новый кроссовер Pilot от компании Honda, об этом сообщают представители дилерских центров компании. Ранее озвучивалась иная информация, сроки поставок кроссовера в начале были назначены на конец мая, но эта информация оказалась не правдивой.
 
Ранее были озвучены цены и комплектации на Honda Pilot. Для покупки будет доступна три комплектации Lifestyle, Executivе, Premium. Во всех комплектациях будет предлагаться только один мотор это 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель, который оснащен системой деактивации цилиндров.
 
Мощность мотора составит 259 лошадиных сил, а тандем ему составит шестискоростной автомат, который будет передавать крутящий момент на все колеса. Самая доступная комплектация Lifestyle будет стоить 2 999 000 рублей. 

Tvoe-avto.com