Автовоз с хэтбеками Ravon R2 задержали на границе

Официальный старт продаж бюджетного хэтчбека Ravon R2 на российском авторынке был запланирован на 10 апреля текущего года, однако сроки были перенесены на неопределённый срок

Официальный старт продаж бюджетного хэтчбека Ravon R2 на российском авторынке был запланирован на 10 апреля текущего года, однако сроки были перенесены на неопределённый срок. При этом, первые покупатели, которые внесли оплату за автомобиль также не получили свои авто.
 
Официальной причиной задержек поставок были названы высокие тарифы на перевозку авто из Узбекистана по железной дороге, что повлекло бы за собой удорожание автомобилей. Позже в компании озвучили данные, согласно которым был найден выход и поставки должны были начаться автовозами. Совсем недавно говорилось об отправке первой партии из Узбекистана, а несколько дней назад стало известно о том, что автовоз добрался до границы РФ.
 
Казалось бы, что путь автовоза окончен, но не тут то было. На границе также автовоз задержали, и как выяснилось, на этот раз причиной задержки стала процедура таможенного оформления. 
Tvoe-avto.com