BMW выпустит юбилейную спецверсию М3

Баварская компании объявила о намерении запустить в продажу юбилейную версию модели BMW M3, которая приурочена 30-летию модели. Как и полагается специальная версия автомобиля будет выпущена

Баварская компании объявила о намерении запустить в продажу юбилейную версию модели BMW M3, которая приурочена 30-летию модели. Как и полагается специальная версия автомобиля будет выпущена лимитировано и по предварительным данным тираж не превысит 500 экземпляров. Все экземпляры будут собираться только на производственной площадке в Словении и получат синий окрас кузова. Именно такой цвет стал новым для первого поколения М3. Первые партии модели запустят в производство уже этим летом.
BMW выпустит юбилейную спецверсию М3  
Юбилейная версия получит шильдики и логотипы «30 Years M3», глянцевые и хромированные элементы, патрубки выхлопной системы, выкрашенные в черный цвет, а также 20-дюймовые колёсные диски. В салоне отличительные станут двухцветные кожаные спортивные сидения, накладки на пороги с логотипами и многое другое.
BMW выпустит юбилейную спецверсию М3  
Что касается технической начинки, то под капотом расположится твин-турбо двигатель мощностью 450 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой передач с шестью скоростями или семискоростной трансмиссией с двумя сцеплениями. Минимальная цена за такой автомобиль составит 10 000 евро. 
BMW выпустит юбилейную спецверсию М3
Tvoe-avto.com