Кроссовер Hyundai Creta второго поколения получит 7-местную версию

Кроссовер Hyundai Creta актуального поколения будет присутствовать на рынке еще пару лет, но в компании Hyundai уже начали работать над следующим поколением, о котором уже появились первые подробности.
Зарубежному изданию удалось узнать первые подробности о кроссовере Hyundai Creta нового поколения. Так, издание Autocar India сообщает, что смену поколений автомобиль переживет уже в 2020 году.

То есть через два года представят новый Hyundai Creta с пятиместным салоном, а вот уже в 2021 году появится и его семиместная версия.

Популярная в России модель будет серьезно отличаться от предшественника. Во-первых, у автомобиля изменится внешность, которая будет выполнена в стилистике последних Kona и Santa Fe, а во-вторых, Creta получит увеличенные габариты благодаря которым и появится возможность сделать семиместную версию.

Отдельно стоит отметить, что в целом Hyundai Creta для Индии и для России радикально не отличаются, поэтому изменения во внешности и появление версии с третьим рядом сидений в нашей стране можно ожидать.

При этом линейка двигателей в России будет своя, а для индийского рынка в новом поколении предложат полуторалитровый двигатель семейства BS-VI.

Обновленный кроссовер Hyundai Creta вызвал ажиотажный спрос

Tvoe-avto.com