Changan предлагает выгодно купить свои авто в кредит

Российское подразделение компании Changan объявило о действии спецпрограм при покупке автомобилей марки. Так, производитель продлевает специальное предложение по программе льготного кредитования

Российское подразделение компании Changan объявило о действии спецпрограм при покупке автомобилей марки. Так, производитель продлевает специальное предложение по программе льготного кредитования, а значит у россиян есть возможность приобрести автомобиль в кредит со ставкой 7.33 процента годовых. Предоставляемые условия действительны по программе Changan Finance Direct, в рамках которой кредит можно оформить через банк ЮниКредит.
 
Кроме этого, условиями спецпрограммы становится 30-процентный первоначальный взнос и срок кредита от 12 до 60 месяцев. Также есть и ограничение по сумме кредита, которая не должна превышать 6.5 миллиона рублей и быть менее 100 000 рублей. В компании Changan рассказали, что новинки, которые в течение некоторого время пополнят модельный ряд марки в России, также будут участвовать в программе льготного автокредитования.  Одной из новинок, запланированных на ближайшее время становится новая версия кроссовера CS35 1.6 AT Comfort. Кроссовер в такой комплектации станет доступен для покупки уже в следующем месяце. 
Tvoe-avto.com