Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры

В распоряжении китайских автомобильных изданий оказались первые фотографии кроссовера Geely Atlas после смены поколений.
Новое поколение автомобиля известного в Китае как Geely Boyue, а в России Geely Atlas, имеет измененную внешность.

Кроссовер получил новый передний бампер, оптику, решетку радиатора, но сохранил пропорции. В салоне также произошло немало изменений, в числе которых новая панель приборов, измененный блок управления климат-контролем, а также новая информационно-развлекательная система.

Еще после смены поколений Geely Boyue/Atlas получил иные размеры. В частности на 25 мм выросла длина и на 19 мм увеличилась высота.

Теперь габариты новинки составляют: 4 544/1 831/1 713 мм, размер колесной базы — 2 670 мм.

В линейке двигателей также произошли изменения и теперь в линейке двигателей появился новый 1,5-литровый турбомотор с отдачей 177 л.с. при 255 Нм.

В паре с этим двигателем работает семискоростной робот с двумя сцеплениями, а система привода будет как на переднюю, так и на обе оси.

Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры Флагманский Geely Atlas нового поколения рассекречен до премьеры

Tvoe-avto.com