В Москве открылся новый дилерский центр Dongfeng под маркой DFM

В столице России открылся автомобильный салон компании Dongfeng подл маркой DFM, это уже 38 салон компании.  DFM присутствует в 36 городах России. В Москве партнёром DFM стала компания АВЕС, которая работает на российском рынке свыше 15 лет и является дилером марки Peugeot и Fiat Professional

В столице России открылся автомобильный салон компании Dongfeng под маркой DFM, это уже 38 салон компании. DFM присутствует в 36 городах России. В Москве партнёром DFM стала компания АВЕС, которая работает на российском рынке свыше 15 лет и является дилером марки Peugeot и Fiat Professional. Помещение нового автосалона составляет 7800 кв.м, в нем присутствует зона ожидание клиентов, кафе и даже детский уголок.
 
Из общего количества квадратуры 400 квадратных метров выделено под шоу-рум, остальная площадь отведена под обслуживание автомобилей по гарантийным и послегарантийным случаям.
 
Стоит отметить, что центр предоставляет полный пакет услуг, включая работу с корпоративными клиентами. Напомним на российском рынке пока присутствуют седан S30 и хэтчбек H30 Cross, также в скором времени в продажу поступит кроссовер АХ7 и седан класса «В+» А30.
Tvoe-avto.com