Nissan Juke больше не будет поставляться на рынок России

Японский автопроизводитель Nissan решил больше не поставлять на российский рынок компактный кроссовер Juke. Такую информацию сообщил изданию РБК директор по связям с общественностью российского представительства Nissan Роман Скольский

Японский автопроизводитель Nissan решил больше не поставлять на российский рынок компактный кроссовер Juke. Такую информацию сообщил изданию РБК директор по связям с общественностью российского представительства Nissan Роман Скольский.
 
«Автомобили еще есть в наличии на складах, и этого запаса хватит на несколько месяцев» – сообщает Скольский. Стоит отметить, что для европейского покупателя поставки компактного кроссовера продолжаются.
 
Когда Juke снова начнёт поставляться на рынок России не известно. По словам представителя, многое зависит от экономической ситуации в стране на валютном рынке. Сейчас японский автопроизводитель в России собирает модели — Nissan Murano, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder, Nissan Qashqai, Nissan Terrano Nissan Almera, Datsun on-DO, Datsun mi-DO, Nissan Sentra и Nissan Tiida.

Tvoe-avto.com