Бывший глава «АвтоВАЗа» уже осваивается на новой работе

В начале апреля бывший глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон передал все дела компании новому президенту отечественной компании Николя Мору, который официально вступил в должность главы компании 

В начале апреля бывший глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон передал все дела новому президенту отечественной компании Николя Мору, который официально вступил в должность главы четвертого апреля. Экс-глава Бу Андерссон отправился на свою родину в Швецию и как передает издание Аtomotive News, он устроился на работу в местный институт, где будет работать до приглашения на новую работу.
 
Андерссон уже с этой неделе начнет читать лекции студентам Линчёпингского университета. Общаясь с шведскими журналистами бывший президент намекнул, что не против работать в автомобильной индустрии Азии. Этот человек имеет огромный опыт работы в автоиндустрии Европы и Северной Америки, а за время работы в России, по словам Андерссона, он узнал немало нового.
 
Напомним, что Бу Андерссон проработал на «АвтоВАЗе» с 2014 по 2016 года, а до этого он занимал должности в компании Saab и General Motors, а также был гендиректором Группы ГАЗ. 
Tvoe-avto.com