Компанией Alfa Romeo оглашен ценник на седан Giulia

Компания Alfa Romeo рассказала про цены на свой седан Giulia. Автомобиль был представлен еще в прошлом году, но в начале раскрыта была информация про самую мощную версию, и только потом компания раскрыла информацию про базовую модель

Компания Alfa Romeo рассказала про цены на свой седан Giulia. Автомобиль был представлен еще в прошлом году, но в начале раскрыта была информация про самую мощную версию, и только потом компания раскрыла информацию про базовую модель. Так для европейского покупателя пока будет доступен только один 2,2-литровый мотор. Но при этом он (мотор) в зависимости от комплектации будет способен выдавать разную мощность. Комплектация с 150-сильным двигателем и механической коробкой передач будет стоить от 35,3 тысяч евро, за коробку «автомат» потребуется доплатить еще 2,5 тысячи евро.
 
При этом за счет «автомата», крутящий момент вырастет с 380 Н/м до 450 Н/м. Разгон до первой сотни с «механикой» составляет 8,4 секунды, «автомат» разгонит Giulia за 8,2 сек. За 40,5 тысячи евро покупатель уже получит ДВС мощностью в 180 л.с., разгон данной модификации уже будет на уровне 7,1 секунды. В запасе у компании для седана Giulia еще имеется 2,0-литровый двигатель мощностью 200 и 276 л.с., но на него пока цены неизвестны, как и дата появления.
Tvoe-avto.com