Китайская компания GAC покажет новинки на автосалоне в Детройте-2017

Китайская компания GAC в следующем году будет участвовать на международном автосалоне в Детройте. Это не первая заявка компании на участие в одном из самых главных автосалонов в мире, ранее в Детройте компания уже представляла внедорожника GAC GS4

Китайская компания GAC в следующем году будет участвовать на международном автосалоне в Детройте. Это не первая заявка компании на участие в одном из самых главных автосалонов в мире, и ранее в Детройте компания уже представляла внедорожник GAC GS4, но автомобиль так и не попал на рынок США. Стоит отметить, что для американцев китайские автопроизводители неинтересны.
 
Ранее такая история происходила и с японскими автопроизводителями. Сейчас японские автомобили в Америке пользуются огромным спросом. Стоит отметить, что китайская компания GAC Group имеет партнёрское соглашение с концерном Fiat Chrysler Automobiles. По данным журналистов партнёрская программа обеих компаний будет расширятся, и если GAC Group выйдет на рынок США, то они станут первопроходцами. На данный момент в Америке не представлена ни одна из китайских компаний автопроизводителей.
Tvoe-avto.com