Третий по счету: во Владивостоке открылся шоу-рум BMW i

В России открылся третий по счету шоу-рум i-серии от компании BMW. Первых два находится в Москве и в Санкт-Петербурге, третьей открылся во Владивостоке. Пока для покупки в шоу-руме доступна одна модель, это спорткупе BMW i8

В России открылся третий по счету шоу-рум i-серии от компании BMW. Первых два находится в Москве и в Санкт-Петербурге, третий открылся во Владивостоке. Пока для покупки в шоу-руме доступна одна модель, это спорткупе BMW i8, а второй электрокар BMW i3 еще не доступен. Также на территории шоу-рума, который расположился на площади в 4500 квадратных метров, будут представлены модели М-линейки и мотоциклы BMW.
 
Кроме этого во Владивостоке открылся центр по обслуживанию электорокаров и гибридов от немецкой марки BMW. Напомним, для российского покупателя начался прием заказов на специальную версию гибридного спорткара BMW i8 Protonic Red Edition, получившего эксклюзивное исполнение.
 
Для российского покупателя будет доступна всего  2 автомобиля в редкой комплектации, которые будут выпускаться на заводе в Лейпциге с июля по сентябрь этого года. Цена за BMW i8 Protonic Red Edition составляет 10 950 000 рублей. 
Tvoe-avto.com