Продажи китайской Lifan в апреле на российском рынке выросли на 40%

На российском рынке в текущем году наблюдается спрос на автомобили китайской марки Lifan, причем большая часть проданных авто приходится на модели из сегмента SUV. Так в прошлом месяце компания 

На российском рынке в текущем году наблюдается спрос на автомобили китайской марки Lifan, причем большая часть проданных авто приходится на модели из сегмента SUV. Так в прошлом месяце компания в России смогла продать 1342 автомобиля, что становится на сорок процентов больше, чем реализовал производитель в 2015 году. При этом положительная динамика продаж наблюдается не только по итогам прошлого месяца, но и по итогам реализации за первые четыре месяца текущего года.
 
За этот период россияне приобрели 4 985 автомобилей, что становится на шестьдесят процентов больше. Наиболее часто россияне покупают кроссовер Х60, который разошелся тиражом в количестве 492 единиц в прошлом месяце. При этом продажи модели с начала года стали рекордными, ведь было реализовано 2 146 единиц.
 
Немного меньшие показатели продаж в апреле продемонстрировал кроссовер Х50, который был продан в количестве 437 единиц в апреле и 1826 экземпляров за период с января по апрель. 
Tvoe-avto.com