Компания Mazda оценила новый кроссовер CX-4

Серийная версия кроссовера Mazda CX-4, прототип которой дебютировал в рамках апрельского автошоу в Пекине, снова попала в объективы фотокамер, а вместе с тем местным СМИ стала известна стоимость на модель 

Серийная версия кроссовера Mazda CX-4, прототип которой дебютировал в рамках апрельского автошоу в Пекине, снова попала в объективы фотокамер, а вместе с тем местным СМИ стала известна стоимость на модель в Китае. На данный момент известно, что новый кроссовер будет доступен только для китайского авторынка, однако в компании не говорят об этом однозначно и рассматривают возможность поставок новинки на другие рынки, что будет зависеть от популярности модели на рынке Китая.

Компания Mazda оценила новый кроссовер CX-4  

Итак, производитель анонсировал продажи крсосовера на следующий месяц и ближе к страту продаж будет объявлен полный список комплектация модели и цены на них. Пока же китайские СМИ пообщались с представителями марки, которые рассказали, что минимальный ценник на кроссовер составит 159800 юаней или около 1,6 миллиона рублей. Максимальная комплектация обойдется покупателям по цене 198 900 юаней или около двух миллионов рублей.

Компания Mazda оценила новый кроссовер CX-4  

Напомним, что длина новинки составляет 4 633 мм, ширина – 1840 мм и высота – 1535 мм. При этих размерах длина колесной базы составляет 2 700 мм. Моторная гамма будет представлена двумя четырёхцилиндровыми моторами объёмом 2,0 и 2,5 литра с мощностью 158 л.с. (202 Нм) и 192 лошадиных силы соответственно. Для обоих агрегатов будет доступна шестискоростная коробка передач автомат, которая будет работать с системой привода на переднюю или обе оси.

Компания Mazda оценила новый кроссовер CX-4
Tvoe-avto.com