Седан Cadillac ATS вернулся на российский авторынок

В конце марта стало известно о прекращении продаж четырехдверки Cadillac ATS на российском рынке, причем производитель не говорил о возможном возобновлении продаж модели. При этом сегодня стало известно,

В конце марта стало известно о прекращении продаж четырехдверки Cadillac ATS на российском рынке, причем производитель не говорил о возможном возобновлении продаж модели. При этом сегодня стало известно, что седан снова появился на официальном сайте компании и более того начался прием заказов. Для россиян автомобиль доступен с двухлитровым двигателем мощностью 276 лошадиных сил, который работает задне- и полноприводной системами.
 
Минимальная комплектация доступна для покупки по цене от 2 165 000 рублей за версию с системой привода на заднюю ось, тогда как полноприводная версия оценена в 2 615 000 рублей. Напомним,  что в прошлом году было реализовано в России всего 38 единиц модели и ожидается, что спрос на Cadillac ATS после возобновления продаж вряд ли изменится.  
 
Наиболее востребованным автомобилей марки в России считается внедорожник Cadillac Escalade, но в этом году модельный ряд пополниться еще и кроссовером XT5.
Tvoe-avto.com