GM Uzbekistan отправил в Россию первые партии Ravon R2

Российское представительство компании сообщает, что отгрузки хэтчбеков, продажи которых должны были начаться еще 10 апреля текущего года начались. В частности, в компании сообщили, что АО «Дженерал Моторс Узбекистан»

Российское представительство компании сообщает, что отгрузки хэтчбеков, продажи которых должны были начаться еще 10 апреля текущего года начались. В частности, в компании сообщили, что АО «Дженерал Моторс Узбекистан» начал отгрузку Ravon R2 в Россию и ожидание многих закончится до конца текущего месяца. Цены и комплектации новинки были объявлены ранее, о каких-либо изменениях в стоимости производитель не заявляет. 
 
Вместе с информацией о начале отгрузок, представители компании сообщили о своих планах по объёму реализации на российском рынке хэтчбека. Планируется, что в России до конца текущего года будет реализовано около двух с половиной тысяч Ravon R2. После запуска хэтчбека в компании начнут готовится к продажам седана Ravon Nexia R3.
 
В настоящее время на заводе АО «Дженерал Моторс Узбекистан» в г. Асака завершены все пуско-наладочные и тестовые работы, необходимые для производства вышеуказанной модели. Четырехдверка будет предлагаться с новой автоматической трансмиссией и усовершенствованной системой безопасности. 
Tvoe-avto.com