Honda рассекретила интерьер седана Honda Inspire нового поколения

Фотографии экстерьера автомобиля уже не раз публиковали в Сети, при этом теперь появились фото салона автомобиля нового поколения. Honda Inspire это перелицованный вариант новой генерации Honda Accord, предназначенной для китайского рынка.
В продажу модель поступит уже в следующем месяце, а её серийная сборка стартует на совместном предприятии Dongfeng и Honda.

Новый Inspire будет отличаться от Accord измененными элементами в экстерьере, а именно иным передним и задним бампером, решеткой радиатора и фонарями в задней части авто.

Салон практически полностью повторяет Accord. Под капотом седана будет располагаться полуторалитровый агрегат, который будет выдавать 194 л.с. мощности, работая в паре с вариатором или механической коробкой на шесть ступеней.

Honda рассекретила интерьер седана Honda Inspire нового поколения Honda рассекретила интерьер седана Honda Inspire нового поколения Honda рассекретила интерьер седана Honda Inspire нового поколения Honda рассекретила интерьер седана Honda Inspire нового поколения

Tvoe-avto.com