На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍

Объявление о продаже тюнингованного Hummer появилось на сайте объявлений «Юла.ру», где продавец указал стоимость 2,75 миллиона рублей.
Выставленный на продажу экземпляр был доработан тюнерами и он отличается от обычного Hummer, а проект тюнинга носил название «Носорог эксклюзив».

Среди отличий можно отметить наличие в машине сдвижного люка от «Мерседеса W126», подсветки в салоне «Звездное небо», а также аудиосистемы с сабвуферами и усилителями. В Сети продают Hummer 2006 года выпуска и пробегом всего 34 тысячи километров.

На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍

В движение автомобиль приводится 6,0-литровым двигателем с турбиной, который выдает 550 лошадиных сил мощности.

Среди доработок можно отметить и заниженную подвеску и колесные диски размером 26 дюймов. Продавец сообщает, что Hummer принимал участие в съемках юмористического киножурнала «Ералаш».

На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍ На продажу выставлен внедорожник Hummer H2 из «Ералаш»‍

 

Tvoe-avto.com