Dongfeng начал продажи кроссовера T5 в стиле нового VW Touareg

На китайском рынке с 16 сентября начались официальные продажи нового кроссовера от Dongfeng. Новинка носит название Forthing T5 и она выполнена в стиле нового VW Touareg, а точнее дизайн передней части почти полностью повторяет Touareg.
Для покупки автомобиль доступен в 11 комплектациях с ценником от 85 тыс. юаней минимум или от 849 тысяч рублей.

Максимально оснащенная комплектация Forthing T5 оценена в 136 тыс. юаней или 1,36 миллиона рублей. Габариты нового кроссовера составляют: 4550/1825/1725 мм, колесная база 2720 мм.

Линейка двигателей представлена 1,5-литровым 150-сильным мотором, 1,8-литровым агрегатом с отдачей 165 л.с., а также есть 1,6-литровый двигатель с двумя турбинами и мощностью 204 лошадиных силы.

Последний работает в паре только с семискоростной роботизированной коробкой, менее мощный предложат с 6-скоростной механикой или вариатором, а 1,8-литровый двигатель работает только с шестиступенчатой механикой.

В списке оснащения китайского кроссовера числится мультимедийная система с большим экраном, цифровая панель приборов с 12-дюймовым ЖК экраном, климат-контроль, камера заднего вида и электронный ручной тормоз.

Dongfeng начал продажи кроссовера T5 в стиле нового VW Touareg Dongfeng начал продажи кроссовера T5 в стиле нового VW Touareg Dongfeng начал продажи кроссовера T5 в стиле нового VW Touareg Dongfeng начал продажи кроссовера T5 в стиле нового VW Touareg

Tvoe-avto.com