Subaru в США призывают не использовать купленные в этом году Legacy и Outback

Подразделение компании Subaru в США объявляет о необходимости проведения сервисной кампании, которая затронет несколько моделей марки. Автомобили Legacy и Outback, которые были произведены в период

Подразделение компании Subaru в США объявляет о необходимости проведения сервисной кампании, которая затронет несколько моделей марки. Автомобили Legacy и Outback, которые были произведены в период с 29 февраля по 6 мая текущего года нуждаются в сервисе из-за рулевой колонки.
 
Как сообщает производитель в этих автомобилях есть вероятность некорректной установки рулевой колонки, за счет чего существует вероятность потери контроля над управлением автомобиля. О случаях ДТП, связанных с данным дефектом в компании не сообщают, но всех владельцев отзывных автомобилей призывают воздержаться от поездок, до сервисного центра.
 
В компании обещают в короткие сроки проверить отзываемые авто и в случае обнаружения дефекта устранить его за свой счет. Продажи седанов Legacy и универсалов Outback на американском рынке временно приостановлены. 
Tvoe-avto.com