Преемник Toyota Supra и BMW Z4 будут выпускаться в Австрии

Две крупные автомобильные компании приняли решение о начале производства спортивных автомобилей на территории Австрии. Как пишут местные автомобильные издания и компания Toyota, и концерн BMW, решили 

Две крупные автомобильные компании приняли решение о начале производства спортивных автомобилей на территории Австрии. Как пишут местные автомобильные издания и компания Toyota, и концерн BMW, решили осуществлять сборку спорткаров на производственной площадке Magna Steyr в Граце.
 
Предприятие начнет осуществлять сборку моделей BMW Z5 и преемника Toyota Supra уже в 2018 году, до этого компании вложат инвестиции в развитие предприятия. Как известно баварская компания готовит замену родстеру BMW Z4, который получит название BMW Z5.
 
Этот автомобиль уже был замечен на тестировании. По предварительным данным дебют родстера будет проходить в следующем году на одном из крупных автошоу, которые будут проходить во второй половине года. Что касается преемника Supra от компании Toyota, то пока название для новинки не сообщается, а вот презентация его будет проходить несколько позже, чем дебют баварского родстера. 
Tvoe-avto.com